Дайте ссылку на достоверную книгу истин. Научно и трезво обоснованых, без ереси всякой.

КриСтас Оракул (85690), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Какая библия!? Реальное естествознание. где реально излагается на трезвых выводах.
Лучший ответ
Sava Мудрец (12711) 7 лет назад
В книгах написанных с помощью человеческой мудрости мало или почти нет достоверных истин.
Остальные ответы
Oleg Menaker Мастер (1463) 7 лет назад
https://www.bibleonline.ru варианты только в ссылках, а суть одна - Библия Слово Божье.
Aeon Stealth Мудрец (13483) 7 лет назад
Подобная, чистая информация об истории уничтожена в книгах, её приходится собирать по крупицам из разных источников, но она есть и заложена в числе Пи, если учёным удастся расшифровать информацию, узнаете много интересного.
КриСтасОракул (85690) 7 лет назад
Да и так триллион лет имею, в ПИ число они невПИхуемы.
Aeon Stealth Мудрец (13483) Начинайте размышлять с начала, и может вы помните свои прошлые воплощения, тогда легче будет составить картинку что было с самого начала.
Mike Lambert Оракул (51747) 7 лет назад
Материалистических истин не бывает.
Дмитрий Дубовицкий Гуру (4814) 7 лет назад
Какое естествознание!?..))) ...лишь обрывки Истины доступные ограниченной плоскости ума...

Научный метод естествознания основан на фактах, словах и формальной логике.
Факты ограничены временем, пространством и нашей субъективностью, и, в итоге, упираются в антиномии;
слова лишь знаки, а не то, что они обозначают, многозначностью же, в своей основе, они отдаляются даже от форм познаваемого через них;
логика не преодолевает и собственных парадоксов...
Дмитрий Хмарский Мыслитель (5166) 7 лет назад
...да даже три... физика, химия, биология...
Алексей Алексеев Гуру (2725) 7 лет назад
Ч. Дарвин. Происхождение видов. Там правда
CV Просветленный (45801) 4 года назад
Брат, если ребёнку дать книгу по высшей математике, то он её отвергнет. Так и здесь. Книгу я вам укажу, но если вы не поверите мне, ты вы легко её отвергните.
Михаил Кондаков Просветленный (35653) 4 года назад
И эта книга называется - ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ.