Беременность ли это?

Оч@ров@шк@ Знаток (286), закрыт 6 лет назад
Набрала грудь, тянет низ живота, с едой извращаюсь жёстко, аппетит сильный. Сделала тест-отрицательный. Что это?
Лучший ответ
Одинокая Волчица ... Просветленный (22734) 7 лет назад
Тест всегда показывает правильно, но надо сделать ещё раз ,
и всё таки обратиться к врачу, может патология какая ...
Остальные ответы
Olga Kosm Просветленный (28805) 7 лет назад
Если тест отрицательный, но сделан по всем правилам, то это ПМС.
Оч@ров@шк@Знаток (286) 7 лет назад
Менструации прошли неделю назад
Olga Kosm Просветленный (28805) ПМС это как пред-, так и пост- менструальный синдром. А еще, вы очень впечатлительная натура.
введите ваше имя Оракул (77878) 7 лет назад
Ты качаешься? Все признаки бодибилдера.
Стакан Мастер (2005) 7 лет назад
тупые шлюхи сами не знают беремены или нет, нефиг еб. тся беспорядочно и вопросов не будет дебильных
Наталья КондратьеваУченик (176) 7 лет назад
Почему сразу надо оскорблять человека, всякое бывает. Я замужем, и бывало и тест положительный и признаки, а к врачу идёшь, а беременности нет.
other other Ученик (120) Замужем она, у маленьких детей не замужних выпадают молочные зубы когда она растут, они тоже замужем?
КАНДРЕППЕР СериГАНСКИЙУченик (136) 7 лет назад
Идиот штоли а жизнь нахрена тогда?!
Said Sabuni Мастер (1142) 7 лет назад
Есть такая вещь два палочки беременная одна отрицательная. Проверь
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) 7 лет назад
В тебе просыпается гром баба ;скоро кило на 180 будешь весить... не поддавайся!
ksyandreevna Ученик (140) 7 лет назад
Не переживай. Сделай тест несколько раз если сомневаешься. Тест Clearblue самый точный, можно делать хоть в первый день задержки в любое время суток. Это не признаки беременности. Ну не совсем уж похоже, хоть и у кого то может быть такое .
M A Мастер (2089) 7 лет назад
У меня в первые дни беременности вообще никаких признаков не было. Ну может только легкая слабость, головокружение и утренняя тошнота, и то подозрения были у мужа, подтвердил тест (ниже указали его название), который с точностью в неделях определил
other otherУченик (120) 7 лет назад
Легкая слабость может быть и не при залете, а при обычной простуде, которой болеют даже маленькие дети, у меня мужа нету и я часто болею. По этому вялость не всегда признак того что ты забеременела от мужчины
M A Мастер (2089) Я свои симптомы рассказала. У всех бывает по разному.
other other Ученик (120) 7 лет назад
А вы знаете что такое залететь? Нет это не беременность и сразу она не происходит, по программе переплюнет, для этого нужны долгие тренировки, и зачатие, проста так не заберенеть от одного слова. Если у тебя выпали все молочные зубы это не залет, а взросление, после тебя все равно ничего не будет.
МуХ Мудрец (13763) 7 лет назад
Чуть-чуть беременная.
Оксана Коношко Профи (739) 7 лет назад
Есть еще такое понятие как "ложная беременность"
Екатерина Ускова Ученик (107) 7 лет назад
Сделай тест обязательно с утра когда ты только проснулась.
Ludmilla Mehlmann Гуру (3817) 7 лет назад
Ерунда... через 9 месяцев рассосётся
Электроник Мастер (1912) 7 лет назад
если нужен 100% результат то тебе к гинекологу, а если 50/50 то к гадалке
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
повторить тест и рожать)
луна Ученик (28) 7 лет назад
Повтори тест. Есть специальный цифровой тест на беременность Clear Blue. А лучше пойти на приём к хорошему гинекологу. Бывают случаи, когда беременность не сразу показывает, но организм женщины чувствует изменения.
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Если родишь, то беременость.