Adobe Illustrator CS6! Почему в некоторых файлах пропадают связи с изображениями?

RomaN Ученик (140), закрыт 7 лет назад
Делаю в Иллюстраторе несколько вариантов по одному макету. В некоторых из них пропадают связи, изображение помечено как встроенное. Вручную приходится каждую картинку связывать.
Лучший ответ
Первая Отрицательная Просветленный (36773) 7 лет назад
Похоже, программа взломанная. Установить триал на время и сравнить. С лицензионной такого не наблюдалось.
RomaNУченик (140) 7 лет назад
В том то и дело, что лицензионная, на работе стоит.
Первая Отрицательная Просветленный (36773) Тогда удалить, если потребуется, принудительно очистить реестр и остаточные файлы после удаления. Ключ желательно знать до удаления И законно будет предъявить претензии разработчику.
Остальные ответы
Одуванчик Полевой Знаток (351) 7 лет назад
А их с самого начала линковать вручную и надо
RomaNУченик (140) 7 лет назад
Ничего подобного
Алиса Селезнева Просветленный (20822) 7 лет назад
Программа взломаная
RomaNУченик (140) 7 лет назад
Программа лицензионная.