скажите пожалуйста, сколько времени дается учреждению после внеплановой проверки на устранение недостатков, по закону?

Крымчаночка Знаток (460), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А если не указали, потребовали предоставить план-график мероприятий по устранению с датами
Голосование за лучший ответ
Вэл Мыслитель (8900) 7 лет назад
Это должны указывать в акте по результатам проверки.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224699) 7 лет назад
В зависимости от мероприятий. Если это типа капитального ремонта - то это длительная штука.
А написать планы занятий надо уже с завтрашнего дня.
Законом такие мелочи не регламентируются.
План все равно составлять придется