Штрафы за валютный контроль

Ann_Luu Ученик (201), закрыт 4 года назад
1.У нас с клиентом зафиксирована стоимость услуг в валюте. В договоре оговорено, что курс должен определяться на дату счета, который выставляется до даты оказания услуги. Можем ли мы выставить акт и счет-фактуру по курсу этого счета (отличного от даты реализации) и как это сочетается с п. 4 ст. 153 НК РФ?
Лучший ответ
СветЛана Моя Ученик (203) 7 лет назад
у вас будет курсовая разница зависит от - или + и не стоит этого делать, вы предаставляете документацию в банк по факту оплаты счета
Остальные ответы
Aston Martin Профи (584) 7 лет назад
Просто нужно делать всё правильно, и как это делать? вы сами знаете
Lola Lonli Мастер (1462) 7 лет назад
только по дате реализации, иначе - нарушение кодекса.