Как одевать дочку? Просто или модно? Что говорят психологи на эту тему? Ведь одеть девочку модно не просто и затратно!

Ирина Жилина Ученик (224), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749640) 7 лет назад
Девочка или мальчик, и даже всех взрослых касается: к априори "удобно и практично" остаётся лишь добавить, чтобы всегда одежда была "чистой и аккуратной", т. е. не вызывающей негативных подсознательных реакций окружающих.
Что же касается фасона одежды и её сочетания цветовых гамм, оставьте это на вкус само девочки.
Источник: жа модами гоняться бесполезно....
Остальные ответы
Светлана Васильева Ученик (131) 7 лет назад
А модно не может быть просто? Все зависит от возраста и желаний самой дочки. Или речь идет про годовалого?
Михаил Кузин Просветленный (45756) 7 лет назад
Мы с дочкой перед университетом сначала в модный магазин пошли, где к нам сразу три продавщицы подошли... Потом на рынке то же самое купили в три раза дешевле...
Valentinka Ученик (201) 7 лет назад
У меня хоть и мальчик, но тоже возникал такой вопрос. Пока случайно не попала в интернет-магазин Refinado Baby. Теперь только там и одеваемся. Ассортимент шикарный, все модное и практичное. Если у Вас школьница, то рекомендую обратить внимание на школьную одежду для девочек http://refinado.ru/catalog/?SECTION_ID=107. Стильно и со вкусом.
Салон МебелиУченик (125) 7 лет назад
Мы тоже там заказывали школьную форму. Сарафан выполнен из плотной трикотажной ткани. Качество отменное (итальянское). Дочь носит с удовольствием, подружки ей завидуют. )))
Салон МебелиУченик (125) 7 лет назад
а покупали здесь школьный сарафан http://refinado.ru/catalog/?ELEMENT_ID=8917
Valentinka Ученик (201) Очень красиво!!!