Minecraft и с чем его едят.

???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448), закрыт 7 лет назад
1) Почему такой интерес вызывает данная игра у людей?
2) Слышала что в игру можно добавить супер-пупер графон. Можете дать ссылки на ролики в нормальном качестве которые показывают данный графон.
=)
Лучший ответ
MaXX1020 Оракул (55965) 7 лет назад
1. Игра песочница с низким порогом вхождения.
2. К примеру https://www.youtube.com/watch?v=ZHsSUKbZjCI
???????????????????? ????????????????Мыслитель (8448) 7 лет назад
Даа Candyland норм делает сравнения. Я так понимаю это моды, их можно ставить на версию игры которая в Windows Store?
MaXX1020 Оракул (55965) На чистую можно только hd-текстуры натянуть и то без Оптифайна она тормозить будет. На видео вроде как обычная версия, которая с сайта качается.
Остальные ответы
Константин Кипридин Гуру (4003) 7 лет назад
В этой игре можно делать все на что хватит фантазии
Maxim N Ученик (241) 7 лет назад
Не игра а хуйня полная .
Я понимаю, когда она была популярная, все в нее залипали, и играли. Сам играл . Но сейчаас....
Сейчас там сидит лишь ТУПОЕ И ЖАЛКОЕ отродие малолеток))
С тонной кетчупа, приправами, майонезиком, и вишенкой на конце))
Aleksey Shurov Знаток (379) 7 лет назад
1. Игра песочница с низким порогом вхождения.
2. К примеру https://www.youtube.com/watch?v=ZHsSUKbZjCI
Michael Rynniy Ученик (83) 7 лет назад
возможности там моды и строительство! и т. д
Florin FrostУченик (94) 7 лет назад
OMG
Florin Frost Ученик (94) 7 лет назад
Блин если ты нуб значит тыы нуб xD
???????????????????? ????????????????Мыслитель (8448) 7 лет назад
Какой полезный ответ....