Что нужно сделать?

Ольга Иванова Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Телефон стал часто выдавать "оптимизация приложений" и перезагрузки вечные. . а тут вообще сел, заряжала, но не включается! Носила на починку, сказали нужна пере прошивка. ..итог-нихрена не сделали, т. к. не включился!
Но как так!!!!
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 7 лет назад
Отнесите на починку в другое место
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Отдай в ремонт нормальному спецу. Но я бы выбросил и купил новый
Адилжан МаратовУченик (81) 7 лет назад
если нет деньги
Адилжан МаратовУченик (81) 7 лет назад
как купить
Александр Волк Просветленный (30604) Заработать и купить.
Maria Знаток (334) 7 лет назад
что это вообще такое
XXL Просветленный (47475) 7 лет назад
Только в сервис, несите к более опытным сервисменам
Вадик Барнчик Ученик (110) 7 лет назад
Лучше купи новый Уже ни как (
Maksim Профи (742) 7 лет назад
Какое устройство?
Антон Серегин Ученик (187) 7 лет назад
с бубном у телефона потанцевать, и все будет ок
Господин Профи (739) 7 лет назад
Либо купите новый и сдать его на запчасти либо чините в другом месте
МАКСIMЪ Просветленный (35777) 7 лет назад
Сейчас гугл запускает постоянные обновления. У меня то к камере нет доступа, то не открываются уведомления.
Андроид, млядь!
-Мастер (2084) 7 лет назад
При чем тут Гугл и операционная система Андроид?
МАКСIMЪ Просветленный (35777) Ещё один малограмотный.
Игорь БемскиМастер (2166) 7 лет назад
И потом, что это за андроид, если у него столько сложностей? Целесообразно в плей маркете отключать автообновления приложений.
Санек МаргарянЗнаток (498) 7 лет назад
Андроид тут причем вообще ?? Самая отличная система, если у тебя кривые руки и ты не можешь отключить авто обновление приложений какие могут быть проблемы ??Приложения только обновляются через Play Market, а самой оптимизацией занимается сам разработчик приложения )Не надо пожалуйста нести хрень и орать на каждом шагу, что андроид фигня .Не нравится переходи на обрезанную IOS и мучайся с ней )
МАКСIMЪ Просветленный (35777) Андроид это продукт Гугл, вот причём. До сих пор не знаешь это армяшка? Если бы не Гугл - не было бы Андроида. Также как и если не Русские - не было бы армяшек. Это надо знать, это классика и весь твой род)
Магомедова Муслимат Ученик (160) 7 лет назад
Просто нужно выключить телефон
Lucky Мудрец (10367) 7 лет назад
войти в меню системы - вкл+громкость (плюс или минус) появится бут. выбрать ребут и вуаля!
Ольга ИвановаУченик (108) 7 лет назад
Он вообще не включается! как я зайду!
Серафим Удовенко Ученик (6) 7 лет назад
Два варианта, то-ли это батарея то-ли это контроллер питания !
Проверьте батарею, сходите на рынок, они вам её подключат и проверят, если все идеально, то контроллер питания !
Игорь Бемски Мастер (2166) 7 лет назад
Это смотря что за телефон. В любом случае перед тем как сделать первый шаг стоит взвесить, сколько он стоит. И если уж делать шаг к покупке другого, то лучше сразу учесть ошибки.. Магазин. Марка изделия. Если ваш телефон, например, Алкатель, то повторять его вряд ли разумно.
Едик Комар Ученик (170) 7 лет назад
что ты от людей хочешь, иди в ремонт там спрашивай что делать!
unkloff Знаток (438) 7 лет назад
Лучше в ремонтный центр
ForSale Знаток (335) 7 лет назад
Нечего не поделаешь с такой ситуацией иди в ремонт отдавай!
Melomax31 Знаток (335) 7 лет назад
перепрошей сам! там ничего сложного! вся инструкцыя есть на 4pda