установка виндоус на чужой хард диск

Carnaval Show Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
можно ли установить windows 7 на одном компьютере а потом использовать хард диск с виндоус на другом компьютере?
Дополнен 7 лет назад
просто я это сделал, и теперь на другом компьютере появляется значек запуска винды и комп перезагружается
Голосование за лучший ответ
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 7 лет назад
50/50 - на некоторых идет на некоторых нет - если ставил на АМд - то на АМд - идет на интеле - на интел идет - но вероятность 50/50 - все зависиит от матплат
ввв Гуру (2690) 7 лет назад
если ваще без драйверов
Lynx Мудрец (15270) 7 лет назад
проблемы с драйверами начнутся
Саня Искусственный Интеллект (122848) 7 лет назад
на ноуте прокатывает. даже с интел на амд. на компе-нет