что такое корневой каталог игры?

Вадим Гаврилов Ученик (207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dennis Gurman Мыслитель (6811) 15 лет назад
Это та папка, куда установлена игра, иногда там лежит пусковой файл игры, но иногда он лежит не в корневом каталоге игры а в папке bin которая лежит в пусковом каталоге игры. Короче правой кнопкой мыши по ярлыку игры - свойства - найти обьект. Ты попадешь либо в корневой каталог игры либо в папку bin - тогда на уровень вверх)))
Остальные ответы
Александр Петров Знаток (489) 15 лет назад
Главная папка где сохранена игра, например C:/Program Files/GTA SA/
Источник: pro-games.ucoz.ru - GTA, CS, Warcraft
Сергей Fatalist Знаток (454) 15 лет назад
Основная папка с игрой
Роман Скоков Мастер (1161) 15 лет назад
Это папка куда установлена игра например: C:\Games\GTA
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123959) 15 лет назад
основная папка куда установлена игра - C:\Games\White Gold где White Gold корневой каталог
Пользователь удален Гуру (2737) 15 лет назад
корневой каталог - это К примеру первая страница (вид) , диска с или диска д. корневой каталог игры - это скорей всего идет запрос на 1 страницу диска вашей игры
Mixa Ученик (110) 15 лет назад
Папка, куда ты сохраняешь игру: E:\Игры\CS 1.6, не обязательно по умолчанию.
Сергей Листр Мастер (2033) 15 лет назад
Это папка в которой записана игра, то есть в ней лежат файлы и другие папки самой игры. Поэтому и называется корневой каталог. То есть если игра называется ХХХ и установлена в папку Програм файлс, корневым каталогом будет Програм файлс / ХХХ
aj Профи (965) 15 лет назад
папкав компьютере куда устанавливаются главные файлы игры