Samsung Galaxy A3 (2016) или Sony Xperia XA? Какой лучше взять?

Троллзор Ученик (32), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pavel Alexandrovich Гуру (4656) 7 лет назад
к чему душа ближе. А3, например. или возьми версию 17го года
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137455) 7 лет назад
Я за Соньку двумя руками!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137455) 7 лет назад
и все же.. я бы китайца взял за такие деньги.. с лучшей камерой, акб и производительностью...
XXL Просветленный (47483) 7 лет назад
Sony XA интереснее в плане дизайна, как дизайна корпуса, так и оболочки. У Sony оболочка более интуитивная, минималистичная, стильная и удобная. У ХА, по моим ощущениям, отклик получше, побыстрее, из-за чего с этим девайсом приятнее работать.
Разумеется, это только моё субъективное мнение.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137455) 7 лет назад
согласен, красавец.. но.. с красоты водицы ненапиться...))
XXL Просветленный (47483) По железу тоже не плох. Не так ли?
Headless One Мыслитель (7317) 7 лет назад
xperia полюбас, про оболочку выше писали, добавлю от себя еще про более современный дизайн, высокое качество звука и нормальные регулярные обновления