ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ВУЗА!!!

слава блинов Знаток (365), на голосовании 7 лет назад
Я хочу поступить в сферу IT. В какой ВУЗ лучше всего поступить чтоб обучатся IT программированию. Желательно указать название вуза и город в котором он находится а дальше я сам найду по нему информацию. И ещё профессия на которую я хочу поступить называется web дизайнер. Если вы не смогли найти подходящие ВУЗы то все равно спасибо что потратили время на то чтоб помочь мне!
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 7 лет назад
Хорошее IT образование дают в МВТУ имени Баумана. А по веб-дизайну потом можно специализацию пройти.
Юлия Земнова Ученик (115) 7 лет назад
Вот здесь есть раздел со списком технических ВУЗов, может найдете что-то.