Вы что не понимате, что гомофобией вы только утверждаете геев в их праволм деле? =)

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ESD Мыслитель (7977) 15 лет назад
нет, я не понимаю) пусть понимают, что на люди это выставлять нельзя
. Мыслитель (5048) 15 лет назад
правильно! поэто костры Инквизиции, куда как действеннее))
Русская737 SS Мастер (1236) 15 лет назад
Не, не понимаем. Мы их хотим изничтожить, они не такие как мы. И левшей тоже - они не такие как мы.
Пользователь удален Мастер (1307) 15 лет назад
даже в Голландии, а именно в Роттердаме за публичное выставление своих отношений на геев могут наложить немалый штраф, но гуманная полиция ограничивается предупреждением. В нашей стране всё гораздо брутальнее. Ладно, я на минутку зашёл - пойду пидорка отпущу на волю - хватит с него)))
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 15 лет назад
В "Правом деле" геев нет.
Геи - они в Единой России.
Евгений Журавлев Мудрец (13918) 15 лет назад
Занимайтесь активно с "Ъ" и, особенно, с руководством.