Что после смерти?

Александр Король Знаток (314), закрыт 7 лет назад
Поделитесь своим мнением, как вы думаете, я вот думаю именно так, как сказал в ролике, специально его записал. Ролик ниже.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211920) 7 лет назад
А до смерти
всё разместили по полочкам?)
Остальные ответы
Your God Знаток (311) 7 лет назад
НИЧЕГО... ОТВЕЧАЮ!!
DilyaЗнаток (414) 7 лет назад
А зачем вы так уверены?
Spectrum Мудрец (10366) 7 лет назад
Смерть это только начало!
Марусель Высший разум (1020220) 7 лет назад
кто ж знает?)..
оттуда никто не возвращался..
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516027) 7 лет назад
Маша, у тебя устарелые сведение!) см. мой ответ!)
Марусель Высший разум (1020220) :)))
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219606) 7 лет назад
Сначала, прожитая жизнь проходит в обратном порядке, с возвратом обратно, всего причиненного человеком горя, потом Душа попадает в низшую часть Божественного мира, где все ее неудовлетворенные плотские желания (они ведь не исчезли, с физическим телом, они не в нем имеют основу), начинают изнутри жечь Душу, пока она не изживет их в себе (это называют Адом). Далее (если успеет), переход в Высшую часть Божественного мира, потом новое воплощение в физическом теле.
Hibou AviséВысший разум (207427) 7 лет назад
А из какого информационного источника вы все это пишете?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219606) Один австриец 100 лет назад, много чего "порассказал".
Старый Капрал Просветленный (44857) 7 лет назад
Не работает твой ролик! Видимо, это Диавол его закрыл...
Галина КалининаМудрец (13229) 7 лет назад
Автор ролика какой-то странный...
Феникс Искусственный Интеллект (131384) 7 лет назад
Смерть - Смена Мерности Тел. Физическое остается здесь и разлагается, а остальные Тела переходят в другую Реальность.
вал ... Просветленный (31041) 7 лет назад
Зима, весна, лето, осень. ..Может и так
Фаина м Оракул (52866) 7 лет назад
тело разлагается а душа в первые дни после смерти (это 3 дня) находится в своем доме 9 дней на своей родине бродит прощаясь и после 40 дней его душавселяется в другого человека так гласит предание
Sic Luceat Lux! Просветленный (23799) 7 лет назад
у кого что, у некоторых забвение
Антискрепа Оракул (96670) 7 лет назад
Вот ты есть и вот тебя не стало. Всё
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516027) 7 лет назад
ошибаются те, кто думает, что никто ничего не знает!) это просто темное невежество!
надо немножко спросить тех, кто знает! так просто!)
1. Э. Сведенборг
2. Жизнь высших миров
3. Письма живого усопшего!
не говоря уже о Моуди...) ну и Данте "Божественная комедия")

Если бы все кончалось в момент смерти, смысла жизни бы не было!
Прочтите хотя бы 1 книгу! и некоторые вопросы отпадут, если вы не ярый материалист! им уже ничего не докажешь!)
МагураОракул (83045) 7 лет назад
Бумага все стерпит. Книги пишут чтобы их продавать. Книгам можно верить можно сомневаться. Проверить все равно нельзя
Карпов Профи (829) 7 лет назад
посмотри фильм "Мученицы" 2008 года выпуска там интересно сказано об этом.
kak takУченик (3) 7 лет назад
и что там об этом сказано? фильм полная чушь, сами по себе страдания не приводят в рай, как намекнули в фильме. это полная галиматья, снятая садистом для таких же недалеких садистов
Карпов Профи (829) У каждого свое мнение, в рай то не приводит, но мученицы видят что-там после смерти
Анна Плетнева Ученик (107) 7 лет назад
Не кто не знает! и не узнает....
сколько люди умерают не кто нечего не знает
Андрей ПанфиловУченик (99) 7 лет назад
Ну как дохлая собака, сдох и гниёт, а остатки это только кости.
GentlemanИскусственный Интеллект (162225) 7 лет назад
есть много людей, которые помнят свои прежние реинкарнации, и помнят посмертный опыт.
Лина Гуру (2713) 7 лет назад
То, что было до рождения