Что значить знак на мониторе внизу справа: при выключении роутера появляется значек в виде спаренных мониторов.

Ирина Мастер (1407), на голосовании 7 лет назад
И написано: подключение по локальной сети. Локальная сеть не подключена. А часто появляются два значка таких же подряд и эта же надпись переходит с одного на другой значек. Вопрос: может быть это указателем, что к локальной линии ещё кто то подключается?
Голосование за лучший ответ
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 7 лет назад
он значит ровно то что на нем написано когда наведешь мышку. ни про какие линии и подключение к ним он не знает. он знает только про состояние сетевухи.
Shurovik Искусственный Интеллект (694972) 7 лет назад
Это знак, что потеряно сетевое подключение. И система пытается снова подключиться.
ИринаМастер (1407) 7 лет назад
Но это понятно. Но вместо одного знака, появляется через секунду второй, рядом. Не значит ли это, что к локальной сети есть ещё одно подключение? В настройках роутера чужого вай фай не наблюдаю. А комп тупит, не тянет временами. И именно в этот период при отключения роутера два знака о потере локальной связи. Вот такой тормоз компа уже достал. Роюсь что бы найти причину.
Shurovik Искусственный Интеллект (694972) Нет, это не чужое подключение.