можно ли возложить обязанности воспитателя на помощника воспитателя на время больничного листа воспитателя

ДЮЦ Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Irinka Мастер (1164) 7 лет назад
Да, только с согласия самого младшего воспитателя.
ДЮЦУченик (130) 7 лет назад
спасибо!
Шуня Искусственный Интеллект (650779) 7 лет назад
нет... у помощника воспитателя нет таких полномочий.. воспитатель может его заменять, но не наоборот.. воспитатель несёт отвественность за жизнь и здоровье детей согласно своей должности .. помощник воспитателя не будет отвечать за детей.