А что, если мы чувствуем боль в некоторых частях нашего тела 24/7 с момента рождения

Дарья Баданина Знаток (311), закрыт 6 лет назад
, но мы настолько привыкли к этому, что сейчас ничего не чувствуем? И что, если именно поэтому маленькие дети так много плачут?
Лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 7 лет назад
Чушь. Единственное, к чему мы не привыкаем - боль.
Остальные ответы
Тома Туркот Ученик (92) 7 лет назад
спасибо, теперь я не усну
Дарья БаданинаЗнаток (311) 7 лет назад
будем не спать вместе
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 7 лет назад
Дети рождаясь ещё продолжают формироваться. Сначала они должны самостоятельно начать дышать. Потом срастается черепушка, затем режутся зубы, форумируется и укрепляется иммунитет и пищеварительная система.
------------------ Мудрец (11186) 7 лет назад
смысл такой боли? а вообще возможно конеш. у меня с зубом одним было такое, он почти сгнил и когда я удалил его наконец тогда понял, что оказывается чувствовал еле заметное зудение уже целый год. реально было такое. у меня и простудные болезни часто из-за этого случались, потому что это зудение вызывало лёгкое напряжение мышц лица, от чего к концу дня часто случалось перенапряжение.
Lucky Мудрец (10367) 7 лет назад
дети плачут, это их работа
Rew Wer Гуру (4126) 7 лет назад
А как на счет обследования?
Lapa KoBoLeNkO Ученик (240) 7 лет назад
Молодец, спасибо за прекрасную ночь с потолком, с которым я буду общаться до 4-х утра
Михаил Якушев Ученик (186) 7 лет назад
Всё быввает в этой жизни
Lermontov L Знаток (256) 7 лет назад
Ну бля. Дети это все чувствуют впервые. Они в самом начале не вкурили что утюг - горячий, ножик - острый, падение - больно. Если бы ты сейчас впервые в своей жизни увидела чайник и решила бы потрогать его *когда он был бы на огне* первая твоя реакция? Правильно, ты отдернешь руку. Почему мы сейчас не паримся из-за ран потому что привыкли к этому. Следовательно, да. Именно.
Ты этот ответ хотела слышать?
РаисаИванна Мыслитель (6039) 7 лет назад
а что это такое "24/7"? Я не понимаю, поэтому и ответить не могу