Как правильно и грамотно составить резюме, чтобы его заметили?

рада . Мыслитель (5446), закрыт 7 лет назад
Составляю ежедневно, выкладываю, ответов нет. Вроде все пишу грамотно, правильно, немного хвастаюсь, привираю, но это только для пользы.
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273503) 7 лет назад
Бесполезно, все равно где просят резюме, это им для отчета, что они ищут работников, работу редко кому предоставляют.
рада .Мыслитель (5446) 7 лет назад
ДА! И я так же считаю. ВСе впустую. ВСе равно берут своих.
Massi Искусственный Интеллект (273503) нужно самим ходить по организациям, через отправку по почте работу все равно не найти. Многие организации никогда не дают объявления, а вакансии есть.
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68752) 7 лет назад
вместо фотки лица выставить сыски)
sayfi Знаток (389) 7 лет назад
иди комне на работу организатором )))
если хочешь конечно)))
рада .Мыслитель (5446) 7 лет назад
Организатором чего? И куда?
sayfi Знаток (389) на турбазах))) отдых и здоровья)))
SM Мудрец (11216) 7 лет назад
Самый простой способ составить привлекательное резюме - это забить свои данные в форму на сайте hh.ru или superjob.ru. Есть подробная инструкция, как заполнять поля. В качестве образца текстовок - возьмите примеры для своей специальности из поиска яндекса.

На hh.ru много нужных и актуальных полей для заполнения. Форма резюме получается современная. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в файл MS word.

Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы, наиболее подходящий под конкретную вакансию. Также важно образование и курсы повышения квалификации.

Если сомневаетесь в своих силах, сделайте себе резюме и его размещение за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать:
goodstage.ru
resume.moscow
allcv.ru
career-way.center
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 7 лет назад
Выложите здесь свое резюме и специалисты оценят привлекательно ли оно для работодателя или нет