Сколько в Новосибирске стоят услуги репетитора для ребенка 3 лет за час Дошкольное образование

ирина кисленко Знаток (298), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Это мне предлагают чтобы я позанималась с чужим ребенком, а не я хочу своему ребенку нанять репетитора. Мне нужно узнать сколько это будет стоить .
Голосование за лучший ответ
al Мудрец (13826) 7 лет назад
зачем нагружать ребенка в таком возрасте?
Самойлов Александр Оракул (87781) 7 лет назад
Бедный ребёнок. Вам садика мало?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 7 лет назад
Час с трёхлеткой? Даже в процессе игры ребенку будет труднообщаться со взрослым, это ведь не в деткой компании!
NaLMiX Профи (590) 7 лет назад
не надо к репетитору, он ещё маленький !!!