Посоветуйте недорогой хостинг для онлайн кинотеатра (что бы давали время на удаление абуз)

Gavrik Гуру (2852), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артем Дворник Знаток (312) 7 лет назад
На мой взгляд самый адекватный хостинг на данный момент это EUROBYTE, сам перешел на него с хостенгера. На этом хостинге быстрые ssd накопители. Порадовало то, как перешел на этот хостинг мне месяц дали бесплатно, да еще и перенос всех данных со старого хостинга на новый бесплатно. Заметил, что как перешел на этот хостинг, страницы стали открываться быстрее. Вот можете убедиться сами http://hosting-ninja.ru/rating/eurobyte/otzyivyi.html
Максим БеловМыслитель (6311) 7 лет назад
http://one.me/enaoszzg - хостинг, предоставляет пространство и домены, самый дешевый что я нашел, поддержка на английском языке общаюсь через гугл переводчик, но техподдержка работает на ура, максимум что я ждал это 15 секунд, домен регистрируется втечение 10 - 15 минут. Пройдя по данной ссылке вы получите бонус после регистрации 300 рублей.
Остальные ответы
Valentin Kuzin Профи (813) 7 лет назад
Исходя из личного опыта рекомендую zomro.com
Очень лояльный и ответственный хостер. Размещаю кино сайт за 8 месяцев сотрудничества проблем еще не возникало с абузами. Техническая поддержка работает на твёрдую 9 из 10. Цены очень приятные, серверы есть в Нидерландах и Латвии. Крайне рекомендую.
Ina Osidze Гуру (3091) 7 лет назад
один и тот же вопрос на каждый день? :)

у меня как раз есть онлайн кинотеатры...
хостера уже рекомендовал go4cloud.com
абузы не пересылали ни разу

зомро абузы держит через раз... как понимаю, они ресселеры
Добрый Админ Мудрец (15740) 7 лет назад
я конечно х. з.... Но я сделал на Ucoz сайт. причём я принципиально не использую Flash технологию и не заливаю на сайт (читай на хостинг) ни 1 фильма. сайт живёт года три. Использую технологию Ace Stream. (это типа просмотр торрентов онлайн). Всё красиво и замечаельно работает. бесплатно. Сами торренты изначально тоже не на моём сайте. использую Ace-ссылки для формирования потока. Конечно есть небольшой минус - что если с раздачи народ ушёл то грузиться не будет. Но пока такого не было.
ZOKIDIN Профи (943) 7 лет назад
Свой домашный сервер создайте домой или в чердаке!
VASILEK Знаток (438) 7 лет назад
Хостинг Dominant Telecom
Mirvest Svikes Знаток (281) 7 лет назад
Mirvest SvikesЗнаток (281) 7 лет назад
класс значки на дополнительной клавиатуре! если альт и 7 то • если альт и 1 то ◘ и т. д.
Aleksei Gerro Мастер (2006) 6 лет назад
Amazon S3 - стандарт в мире хранения болших файлов.
wawe Знаток (414) 6 лет назад
вот тут держу сайт http://kinoonline.org сам хост thehost.com.ua всё ок. если реагировать во время.
Григорий Шомов Профи (555) 6 лет назад
Советую хороший сайт самому нужно было помогли мне его очень хороший друг порекомендовал а я порекомендую вам http://themevps.com/
Мирон Антипинский Знаток (286) 4 года назад
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Виктор Сергеев Ученик (195) 4 года назад
Вот clc.la/hostu отличный хостинг на ssd цены от 60р 5 gb на ssd безлимитный трафик. Работает с 2006 года. Есть VPS,VDS Windows Linux.