Модно ли на мазда 3 2006 года поставить диски с вылетом 43 если да сильно ли это скажется на подвеске

Женя Груздов Профи (552), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206564) 8 лет назад
Если это меньше штатного, смотреться будет, но грязный будет всю дорогу
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83221) 8 лет назад
а норма какой?
Женя ГруздовПрофи (552) 8 лет назад
Точно не знаю просто на одном гдето пишут 45 а где то 52.5
палычЬ Оракул (83221) 43 и 45 - не страшно. а вообще пользуйтесь шинным калькулятором
CatNinja Оракул (65690) 8 лет назад
Все что не предусмотрено заводом, все влияет на все узлы нелучшим образом.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (135033) 8 лет назад
допустимое отклонение по вылету не более 10мм
Женя ГруздовПрофи (552) 8 лет назад
То есть мне в любом случае можно ставить
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (135033) я не знаю какие у тебя штатные
Роман Оракул (64381) 8 лет назад
да ставь и не парься. все равно подвеска не вечная. там резинок много, и если не от нагрузок, так от старости порвутся.
LannPtz Профи (998) 8 лет назад
подвеску все равно чинить придется и причина будет не вылет а говенная дорога