Вопрос к HR-специалистам! Cледует ли указывать в резюме предыдущее место работы если я меняю сферу деятельности?

Александр Трофимов Знаток (333), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370963) 7 лет назад
а если они тебя пригласят на собеседование, откроют трудовую и прочтут, что ты работал в этой сфере?
Александр ТрофимовЗнаток (333) 7 лет назад
Собеседование - это уже другой вопрос. Мне нужно знать не запутает кадровика, то что я иду на одну должность, а опыт указан совершенно другой.
Марина В Искусственный Интеллект (370963) разве там нельзя дописать- по какой специальности ты хочешь работать?
Mark Просветленный (24963) 7 лет назад
Можно.. и лучше будет если вы укажите те обязанности, который хотя бы как-то совпадают в обязанностями на новой работе. Работа в команде, опытный пользователь ПК и т. д.
НикС Просветленный (22952) 7 лет назад
Практически всегда работодателя интересует предыдущее место работы соискателя.