В поликлиннике терапевт дал договор "информированное добровольное согласие на медициское вмешательство" с опросом.

art ung Знаток (447), закрыт 7 лет назад
Говорит, что нужно отнести в какой-то кабинет и получить направление на анализы. Безопасно ли это заполнять? И что написать в "наименовании медиционского вмешательства"? Я написал "анализы".

Это обычный врач дал из государственной поликлинники (Москва).
Дополнен 7 лет назад
Год назад таких листков с договором и опросником не выдавали. Давали сразу направление на анализы.
Дополнен 7 лет назад
Мне еще не дали никаких направлений. Только опросник и договор.
Лучший ответ
С.К. Просветленный (30959) 7 лет назад
Поверьте, врач отнюдь не по доброй воле сует вам этот бред и говорит подписать. С него требуют вышестоящие, и если такой бумаги не будет, у доктора будут проблемы. Поверьте, это самое безобидное, что может сделать врач. Моей подружайке вон больничный доктор отказалась давать, пока та не сходит в смотровой кабинет (больничный был по поводу ангины), наверное через то место ангину лечить хотели, ага. Тоже видно требовали, так что даже на противозаконные действия пришлось пойти.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411483) 7 лет назад
В горле тоже бывают сифилис и гонорея. да и онкологический осмотр не помешает при ангине.
С.К. Просветленный (30959) А вот нихренаськи)))) Та ангина, которая при сифилисе, НЕ БОЛИТ, чем и отличается от нормальной ангины, от которой на стенку лезешь. А онкологический осмотр не помешает ВСЕГО, а у нас неровно дышат только на осмотр писек, вот не дают они старикам им покою. А в лидерах у нас, промежду прочим, рак желудка - только почему-то это никого не возбуждает
Остальные ответы
ГЛАВНЫЙ Мастер (2282) 7 лет назад
Всё ! Криндец тебе! Почку для донорства вырежут !
Ирина Савельева Гуру (2524) 7 лет назад
Ахах! А как тебя без твоего согласия обследовать и лечить? Подписывай и не выпендривайся!
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322552) 7 лет назад
Не бзди, дядя, шутит насчёт почки; -);-)всё будет по закону, только анализы.
ПАВЕЛ ШЕВЦОВ Мыслитель (5777) 7 лет назад
Ну, если вырежут....)
Подстерегу врача с работы ))))
Marcus Holloway Знаток (284) 7 лет назад
Ну как я понял, ты просто даешь согласие на такие то обследования от терапевта. Что именно писать, скорее всего просто то что дали в направлении
art ungЗнаток (447) 7 лет назад
мне не дали направления, только этот листок
doctorparacels Оракул (83884) 7 лет назад
По 323 фз с вами даже разговаривать без вашего согласия нельзя
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 7 лет назад
Ничего нет в этом страшного, главное чтобы вам помогла операция!
Залим Шашев Знаток (313) 7 лет назад
дают всем чтобы какую то часть ответственности с себя если что снять.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 7 лет назад
да все это безопасно заполнять
сейчас и у стоматолога аткие же листы заполняют
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Всё! Тебе хана. 90% московских поликлиник работают на албанскую мафию, а ты добровольно подписался разобрать тебя на запчасти. Теперь только бежать. Лучше в Гондурас. Они не выдают. Правда медики вместе с КГБ работают, а у них, как известно длинные руки. Не знаю, что и посоветовать. Руки в ноги и тикай!
Герц Мудрец (10189) 7 лет назад
Сейчас такие правила.
Lucky Мудрец (10367) 7 лет назад
не парься, это заморочки начальства медиков
anaida Искусственный Интеллект (262157) 7 лет назад
а теперь но новым "указам" такое согласие оформляется без конца.. на каждый пук...
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
врачи под страховываютси.
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Если подпишешь то они вырежут все органы после смерти разумеется
Ольга Круглова Мастер (1586) 7 лет назад
Врач не предприниматель и больницы никаких договоров подписывать не должны шлите всех и идите в другую, можете в прокуратуру позвонить 112 там все запишут и пояснят что к чему.
Светлана ГладышеваПросветленный (22185) 7 лет назад
Это не договор, а информированное согласие. Не подпишите - до свидания.
Ольга Круглова Мастер (1586) в прокуратуру, это раз в гор здрав надзор это два
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
сейчас такие правила везде, врачи для подстраховки заставляют эти бланки подписывать всех
Источник: берегите своё здоровье)
Маргарита ))) Мастер (1134) 7 лет назад
Безопасно. Подписывайте за анализы и вперед!