Как зовут родителей Минато Намикадзе? Минато Намикадзе - отец Наруто Узумаки (Аниме "Наруто")
Масаси Кишимото должен был выпустить рассказ о Минато и его жизни когда он был маленьким, но он забыл сделать его
В аниме и манге у него по ходу не было родителей или их просто не показали.
ты не от них?
Отец я его на видео видел и вроде мать тоже.
В аниме (на сколько я помню) не говорится о родителях Минато. Но есть теория, что цунаде мама Минато. Ведь, Наруто, завет её Бабушкой Цунаде. Но это вряд-ли