После переустановки винды

Гхелид голол Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
не видит интернет, дрова установлены, работает через роутер, подключен к компу кабель. Горит зеленым, но интернета нету
Голосование за лучший ответ
Selina Мастер (2001) 7 лет назад
сбоку у роутера есть кнопочка вроде, может дело в ней?
. Искусственный Интеллект (108897) 7 лет назад
сходи в сетевые поключения и глянь что там
Aslan-Leo Мыслитель (9012) 7 лет назад
такая же проблема была с 7кой. решилось тем что установил 10ку.
Сергей Деревянко Ученик (112) 7 лет назад
Звони интернет провайдеру, он должен помочь.
Maksula Профи (532) 7 лет назад
После чего пропал интернет, что делали с компом? может сетевую карту меняли? Иногда помогает банальная перезагрузка роутера и компьютера.
Алёна Бузорина Ученик (195) 7 лет назад
Есть такая кнопка - F3. (Должна быть нарисован Wi-Fi, не знаю как у остальных, но у меня так) Просто нажми на неё два или один раз, может поможет.
eskeib Мудрец (14138) 7 лет назад
Вставь шнур ( в компьютер) интернета и включи роутер, когда включишь нажми и подержи 10-20секунд кнопку на роутере ( она обычно сзади где кабель маленькая). Потом когда комп увидит роутер вытащи кабель ( интернет) и пользуйся))
Stacked DECK Знаток (406) 7 лет назад
Осмотри роутер, работает ли сам он, если да, то дело с ноутбуке.
Открой диспетчер устройств и посмотри все ли компоненты задействованы. Если какие-то компоненты не задействованы, то установи драйверы самостоятельно. Нажми на них правой кнопкой мыши и обновить драйверы (там нажмешь кнопку "Поиск драйверов в интернете")
По сути должно помочь.
Если это у тебя после переустановки винды, то знай проблема в любом случае с драйверами, либо дрова криво встали, либо не установлены.
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
посмотри настройки роутера ещераз
Prorok6628 Профи (636) 7 лет назад
Возможно дрова неправильной версии или неподходящие. У самого такое было
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 7 лет назад
Драйверы винды никакой роли не играют. Переустанови драйвер роутера и все заработает. У тебя же на мобиле ви-фи есть!
MrGraFF GraFF Знаток (438) 7 лет назад
Звони интернет провайдеру, он должен помочь
Nubzilla v Ученик (138) 7 лет назад
кривые руки форева, я просто драва какие то ссаные накачал на флешку с виндой и самое уграное уже 26 комп видит сеть с этими дравами
Герц Мудрец (10189) 7 лет назад
Запроси у провайдера настройки сети.
Лёха Карсар Профи (738) 7 лет назад
с роутером всегда идет диск. просто заново установи программное обеспечение под свою модель и все
Lucky Мудрец (10367) 7 лет назад
херня написана выше... вставь провод и обнови систему, винд сам разберется. или правая кнопка мышки на значке (внизу справа) сет. подключения и выбрать ДИАГНОСТИКА НЕПОЛАДОК
kola kola Знаток (265) 7 лет назад
у меня вроде тоже такое было !! побавиться нужно с этим !!
Серафим удовенко Ученик (8) 7 лет назад
Думаю дела в дровах (драйверах) скорее всего