я живу у знакомых нас 2 человека проживает а прописано у знакомых один я хочу знать почему я должна платить дважды

максим нагорный Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
макс Оракул (67546) 7 лет назад
наверное потому что вы живете у знакомых и платите дважды
живите не у знакомых
а лучше сформулируйте ваш вопрос нормально за что и кому вы платите ни хрена не поймешь
Мария Просветленный (28287) 7 лет назад
можешь одинажды.... иди туда, где прописана и будет тебе счастье в виде платы только за одно место.
мила милая Просветленный (43809) 7 лет назад
Согласно п. 34 ПП № 354 -с реально проживающих берут плату за воду, газ.. Ставьте на воду счетчики.. Остальное с площади начисляется..
Василич Искусственный Интеллект (103427) 7 лет назад
....хочу знать почему я должна платить дважды ?
Ответ : Потому что ты МАКСИМ Нагорный, а была бы ты девушка, то платила бы за себя.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
вы не снялись с регучета - вот и платите
рита рита Мыслитель (7933) 7 лет назад
Ну, не плати. Уйди туда, где меньше платить.