Перенеси файл с списком контактов на телефон

Real Estates Профи (644), на голосовании 7 лет назад
есть Файл vCard (.vcf) на компьютере в нём список контактов, куда его переносить на телефон, в какой раздел? и как его открыть и вытащить с него контакты и добавить их в контактный список телефона?
Дополнен 7 лет назад
система андроид, пробовал на хуавэй и мэйзу
Голосование за лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 7 лет назад
куда хочешь, просто открывай его в файловом менеджере, либо в контактах, нажми на "импорт".
Real EstatesПрофи (644) 7 лет назад
пробовал, так не получается, они не импортируются в контактый список - просто нету "импорт" телефон хуавэй и телефон мэйзу, андроид система
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) значит обращайся к производителю, у всех есть импорт, лишь у тебя куда-то пропал... Хотя я уверен, что он на месте и прекрасно работает!)