Какого пола зарождается эмбрион в человеческом теле ?

Александр Волков Знаток (297), на голосовании 15 лет назад
У нас спор, кто зарождается... мужчина или женщина !?
Голосование за лучший ответ
Фифа Гуру (4687) 15 лет назад
эмбрион среднего рода, определяется с полом во время вылеживания в животике. может даже быть всю дорогу девочкой, и прятать все на УЗИ и родиться здоровущим пацаном. Это скорее эзотерический вопрос
Ольга Зайцева Гуру (3034) 15 лет назад
Пол эмбриона такой же какой родится ребенок. После зачатия пол не меняется. Хромосомы ХХ и ХУ уже соеденились по-своему, и вот что уже получилось - то получилось...
морская Мыслитель (6751) 15 лет назад
Что получится то и родится,,,,
Мария Голубева Мастер (2468) 15 лет назад
женского, а потом уже формируется женский или мужской пол.
Ольга Гуру (4014) 15 лет назад
при зачатии пол определен сразу, так как существуют сперматозоиды с x-хромосомой (женский пол) и y-хромосомой (мужской пол), яйцеклетка всегда женского пола. какие соединяются, то и получается.
Ольга Кокорина Мыслитель (6912) 15 лет назад
Вам все верно про хромосомы пишут. Но в первые дни беременности пол ребенка индифферентен. У нас одновременно закладываются зачатки и женской и мужской системы. А потом под влиянием генов и гормонов происходит полное развитие в ту или иную сторону.