А вы любите гостей?

Olgita Мастер (1043), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
santa Мастер (2061) 15 лет назад
Люблю! А вы хотите в гости?
OlgitaМастер (1043) 15 лет назад
Только к родственникам.А с друзьями в основном на нейтральной территории встречаемся
santa Мастер (2061) И правильно.Хотя когда как.В клубах - скучно, потому что там работаю,дома удобнее
Остальные ответы
ILJUWKA ) Гуру (2934) 15 лет назад
своих да, чужих НЕТ!:)
Евгений Михайлов Ученик (212) 15 лет назад
когда люблю а когда не очень!!!!
Елена Маслова Гуру (2529) 15 лет назад
Нет, хотя раньше любила, в праздник надо было обязательно собирать компанию, была такая потребность. Сейчас чувствую себя хорошо в кругу семьи.
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
нет.. . уже надоели все...
Yuliya Panther Мудрец (11503) 15 лет назад
Дааа, мы сегодня звали, звали гостей ни кто не смог у кого дети, кто заболел... а потом как придут все вместе ))))))))
Ирина Мастер (2250) 15 лет назад
Не всегда, только тогда когда настроение хорошее, и когда сама жду и приглашаю...
irina k. Мастер (1404) 15 лет назад
Конечно! Особенно тех, кт долго не засиживаются! :)))))))))
Светлана Агапкина Знаток (299) 15 лет назад
Когда я стою у плиты уже два дня, то гости мне совсем уже не нужны. Даже если это мой день рожденья.
А вот если муж привёз готовые закуски из ресторана, да ещё самые любимые закуски, то я рада любому гостю.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Молодая была любила, сейчас в тягость, появляется раздражение через пол часа. А если ещё вдруг без предупреждения....
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 15 лет назад
Гостям радуюсь Два раза!!! !
Когда приходят!!! !
И когда уходят!!!!
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Сюрпризом нет, а по договоренности о времени, чтобы я вкусненькое успела приготовить, пироги свои испечь, то да, обожаю посидеть, пообщаться
alena Kireeva Ученик (204) 15 лет назад
да, когда они в меру и по обоюдному согласию семьи!!!! 1
Рыжая Ведьма Мастер (1012) 15 лет назад
Да! Особенно тот момент когда они уходят!