Что должен иметь мужчина к 30 годам, чтобы мог рассчитывать, на то что, женщины захотят с ним семью создать?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
Может жилье или к примеру определенный уровень доходов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Налимов Мыслитель (6740) 7 лет назад
квартиру
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
с нашими доходами квартира только если к 40 годам
Александр Налимов Мыслитель (6740) главное желание
frida b** Знаток (326) 7 лет назад
Чо сидим кого ждем?
троллинг стоунз Просветленный (38496) 7 лет назад
Руки, ноги, голову и хорошую профессию.
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 7 лет назад
Мне тридцать, семья, трое детей, работа, машина, квартира, дача и самое главное мозг...
Сашечка Кульков Ученик (245) 7 лет назад
Конечно жилье и большой бюджет, ну если он детей хочет . по другому не как, хорошую работу.
Samina Профи (644) 7 лет назад
Мозг. Остальное можно нажить
Ульяна Ленина Знаток (342) 7 лет назад
уже спрашивал, Коля, нужно просто много денег
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
а вроде нет..
Ульяна Ленина Знаток (342) Много не мало.... Пусть будет все, потом выберем, что нам нужно сильнее
СветЛана Искусственный Интеллект (255333) 7 лет назад
Здоровье физическое, психическое, здоровые амбиции, профессию .
Виктория Казанцева Ученик (165) 7 лет назад
Смотря еще какие женщины :) А вообще, я считаю, что в идеале должны быть в порядке две стороны: духовная и материальная. Уметь нести ответственность и быть надежным. Любящим. Заботливым. Женщины стремятся к тому, кто окружит их любовью и подставит крепкое плечо. Счастья Вам!
Африкана Оракул (87069) 7 лет назад
влюбленную в него женщину ...
Адронный Коллайдер Знаток (414) 7 лет назад
трешка в новостройке, машина за 2 ляма минимум, доходно в месяц 150 тыщ минимум.
Только баба в этом случает тебя любить не будет.
Тебе сначала надо себя поменять, а не свое финансовое положениие
Маргоша Мудрец (19795) 7 лет назад
ну квартира тоже не помешает
SA Оракул (64569) 7 лет назад
член не меньше 2 см
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
это же совсем маленький ((
SA Оракул (64569) обычно хватает, чтобы по губам провести и на язычок попробовать пусть сама пытается и напрягается