Какая зароботная плата у машиниста метрополитена СПб?

Максим Корнилов Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Какова степендия на время обучения? Сколько платят после обучения (помощником)? Сколько получает машинист после 1-2 лет работы?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 7 лет назад
60 к. р.
Максим КорниловУченик (144) 7 лет назад
А какая степендия на время обучения и пощник потом сколько получает?
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) Мало
Герц Мудрец (10189) 7 лет назад
от 50 до 100
стипендия 15-20
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Золотодобытчики больше получают
kola kola Знаток (265) 7 лет назад
точно не такая как у депутатов...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
только сами работники метрополитена скажут тебе точно..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215421) 7 лет назад
Обычно об этом открыто пишут в объявлении внутри вагонов метро.
В Москве именно так.
Если ты из Питера войди в метро и увидишь на стенах вагонов.
Светлана Иванова Гуру (3188) 7 лет назад
В Москве пишут 60 000-100 000. Но работа дико тяжелая. У меня знакомый устраивался. Был на обучении. Но так и не потянул, хотя не глупый человек. Там очень много факторов сложных: сама работа под землей, прыгуны на рельсы, много правил, невыполнение которых грозит весьма серьезными последствиями. Но если вы сильный человек, и не косипор, то работа для вас.
Валерий Остапенко Ученик (152) 7 лет назад
зависит от стажа и многих факторов, но вряд ли больше 70 000
ВсеНорм Мастер (1341) 7 лет назад
Здоровье железное надо, и нервов побольше