У меня частенько бывает 2,5 а то и под 3,5 алкоголя в крови, что это означает?

Дмитрий Табаков Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В промилле
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Сергеев Просветленный (38286) 7 лет назад
Скоро даже краном не поднимешь
hfgfgf gfhfУченик (162) 7 лет назад
Что это значит: краном не поднимешь :???
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
Член.... Это так говорят. На самом деле это всё фигня. Если гармон вырабатывается то всё нормально. Хоть упейся. Другое дело, что алкоголь выходит на первый план
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Проверь себя на диабет, такое может быть если слишком много ацетона в моче и в крови, это первичные признаки диабета второй степени.
Анатолий Спицин Знаток (330) 7 лет назад
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Михаил СергеевПросветленный (38286) 7 лет назад
Не иначе, тут нарколог присутствует с ох енным опытом. Вот только мировая практика утверждает обратное
)))))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
ничего хорошего... в вашем портвейне крови не обнаружено.... ты медленно и верно ползешь в сторону кладбища
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 7 лет назад
это до хрена.... надо кровь чистить....
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110115) 7 лет назад
это литры Охоты крепкой, раньше было 2,5 а щас 3,5...
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 7 лет назад
Без спиртного?
главное - чтоб не ацетон. Сдай анализы, обследуйся, проконсультируйся у специалиста
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 7 лет назад
С такой концентрацией алкоголя, ты покойник.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Сдайте все анализы, пройдите полное обследование организма..., может, Вы квас пьёте, или кефир, йогурта много..., т. д. (Вопрос нужно задавать в категорию "Здоровье")
Источник: берегите своё здоровье)
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (133422) 7 лет назад
ухаха квас бабушка ставила )))
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
Лет до тридцати можешь как угодно издеваться.
Uliana Vinogradova Ученик (120) 7 лет назад
Возможно сахарный диабет
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 7 лет назад
Таблица степеней алкогольной интоксикации в зависимости от промилле в крови организма человека:

СТЕПЕНЬ АЛКОГОЛЬНОЙ ИНТОКСИКАЦИИКОЛИЧЕСТВО ПРОМИЛЛЕ В КРОВИ
смертельная доза (возможен летальный исход) от 5,0 и выше
тяжелое алкогольное отравлениеот 3,0 до 5,0
опьянение сильной тяжестиот 2,0 до 3,0
опьянение средней тяжестиот 1,5 до 2,0
опьянение легкой степениот 0,5 до 1,5
алкогольное опьянение отсутствуетот 0,0 до 0,5