Не могу больше общаться с другом после его поступка.

Мария Богданова Ученик (31), закрыт 7 лет назад
Ситуация такова, что мой друг сбил пешехода (слава Богу не насмерть) и я была вынуждена просить хозяина машины (приятель моего друга) сказать, что за рулём был он поскольку у того имеются родственники и соответственнно, есть кому заступиться, а у моего друга таковых не имеется вовсе. Тем более что меня убедили в том, что эта женщина сама была виновата ...А сейчас я узнаю что мой друг вообще пытался скрыться с места преступления даже не интересуясь состоянием женщины. Не могу больше видеть его.
Лучший ответ
xxx xxx Гуру (3306) 7 лет назад
Гнида твой друг. Раньше ты куда смотрела? Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты )
Eugene JohnsonПрофи (894) 7 лет назад
что за поверхностные суждения? на словах все мы герои. а когда ситуация представляет для тебя опасность, кто знает как ты себя поведешь...
xxx xxx Гуру (3306) То есть думать не надо? Ответственность зачем она верно? ну гнал парень ну сбил пешехода подумаешь, что же теперь ему за это перед судом что ли вставать?
Остальные ответы
Лиca Мыслитель (5487) 7 лет назад
Я бы с ним больле не общалась. Никогда.
polina lina Мастер (1103) 7 лет назад
Это жизнь, нормальный твой друг
Евгения Лик Мыслитель (5366) 7 лет назад
да, бывший друг трус, но он наверно боялся сесть в тюрьму. не хочешь видеть, значит, все закончилось. общайся с другими.
seo seo Профи (510) 7 лет назад
В шоковом состоянии всякое может быть. Тут щас понабегут интернет-герои. Кого-то шок быстро отпускает, а кого-то заставляет делать отчаянные поступки
Азартный Игрок Гуру (4523) 7 лет назад
Сочувствую что у вас такие друзья. Будте осмотрительней, в другой ситуации вас кинет
Светлана Кошелева Просветленный (23662) 7 лет назад
Ваш друг - обыкновенный трус. Но меня больше вы удивили, Мария Богданова: как легко вы пошли на подмену, подставив ни в чем не повинного человека! А если ему теперь и срок будет грозить за дачу ложных показаний?? Никогда больше так не делайте, не лжесвидетельствуйте. Это наказуемо.
Владимир Останков Просветленный (35356) 7 лет назад
Я был несколько раз в ДТП.
Ступор по факту такой, что мама-не-горюй.
Не суди строго, но "птичку" поставь.
Герц Мудрец (10181) 7 лет назад
Прими это просто как урок жизни. Будь внимательна к окружающим тебя людям.
Елена Окунева Мудрец (10779) 7 лет назад
Ну и не общайтесь. Зачем? Вокруг полно нормальных людей.
Владимир ОстанковПросветленный (35356) 7 лет назад
Всё меньше и меньше. :-(
Эгоизм прогрессирует.
Мария Богданова Ученик (31) Кстати, да (
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
в чём проблема? не общайся. друг - не синоним идеального порядочного человека. не повезло тебе с другом.
Курепка Мудрец (10001) 7 лет назад
много слов
а ты клизьма
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38379) 7 лет назад
Так не общайся. Еще тебя в свои дела впутывает...
Елизавета Шевченко Знаток (251) 7 лет назад
Заведи новых друзей, расушь ты поняля какой он есть..
Lucky Мудрец (10367) 7 лет назад
ситуация... как знать мы то сами что бы сделали? не судите и несудимы будите
Nayhsa Naysha Ученик (140) 7 лет назад
Обычный трус-который убегает от проблем!
Nastya Неизвестная Ученик (110) 7 лет назад
Шутливая манера общения автора с героями звучит с первых строк. Вспомните ваше знакомство с юными героями. Двух братьев-близнецоы прозвали звёзды и полосы, потому что их без конца пороли и на теле оставались следы этих порок. Но в учебнике дана сноска, которая обращает ваше внимание на то, что англичанин Уайльд намекает на флаг США. Какие ещё иронические реплики автора вы заметили? Выпишите их. Помогите прошу срочно!