У Canon 60D центральная точка фокусировыки-двойной крест или одинарный? у 7д? 70Д?

Алексей Степанов Гуру (4652), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Сложно даже представить, как выглядит двойной крест
Юрий ГайворонскийОракул (50532) 7 лет назад
Легко: + и х
Юрий Гайворонский Оракул (50532) 7 лет назад
Почитай Фотоблог Аркадия Шаповала - РАДОЖИВА. Там подробно описаны датчики фокусировки камер Canon EOS, в том числе и те, которые интересуют.
Михаил Полетаев Оракул (50299) 7 лет назад
Центральная двойной крест.
Ап Ап Просветленный (20066) 7 лет назад
Без понятия... знаю, что все камеры четче фокусируются по центральному датчику, в том числе и 60d.