Потянет ли мне Doom 4? i3 4030u 1.90GHz Geforce 820m 1GB 8GB озу

Лёня Плетнёв Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сказали на минималках будет =)
Голосование за лучший ответ
Всеволод Наумов Профи (630) 7 лет назад
нет.
Лёня ПлетнёвУченик (90) 7 лет назад
Насмешил =)
Всеволод Наумов Профи (630) у меня похожая сборка гта 5 ели тянет
Dmitriy Novikov Знаток (275) 7 лет назад
с i3 не потянет, не пытайся. Лучше обнови свое железо.
Лёня ПлетнёвУченик (90) 7 лет назад
как я тебе обновлю если у меня ноутбук ???у меня игра идет Fallout 4 30 фпс на минималках играю нормально не смеши меня пожалуйста
Dmitriy Novikov Знаток (275) лол, раз ты так уверен, то дерзай, зачем спрашивать, если потом все опровергаешь.
денис куликов Ученик (163) 7 лет назад
Нет лутче купить по мощнее железо
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 7 лет назад
не тратья бабло на железо... в ютубе видос смотри... дешевле...