Украли игру? Или разборки с steam..

ЛНП Мыслитель (5113), закрыт 7 лет назад
Имеется игра, купил ее на носителе в магазе. с ключем на упаковке.
Активируется ключ через стим.

Ну кароч купил, активировал, играл.. проблем не знал.

Через два месяца решил снова поиграть. Захожу - а мне пишет, что игра принадлежит другому аккаунту.

Как такое возможно?
И как исправить?
При попытке запустить/переустановить игру СD-диска пишет, что ключ уже активирован и принадлежит другому аккаунту.. Аккаунт отличается от моего на один символ - к концу моего логина от стим приписана единица (1).
....
Лучший ответ
Дароу Гуру (2564) 7 лет назад
Тех поддержка тебе в помощь. (Но это не точно)