Зачем женщины любят полицейских?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 7 лет назад
Живут в браке с ними. Или полицейские не говорят женам, что они продажные твари? Впрочем, как и их жены.
Голосование за лучший ответ
Квартет Гобоев Просветленный (21401) 7 лет назад
обидели?
MUNHПросветленный (41952) 7 лет назад
Слабый из тебя тролль. Скорее, я их обидел.
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
Зачем мужчины любят проституток?
Кира Искусственный Интеллект (255112) 7 лет назад
Любят не профессию, а человека! И не так уж они плохи, как Вам кажется.
И почему с этой точки зрения Вы не говорите о любви женщин к крупным чиновникам, повязанным коррупцией? Или большим начальникам, отжимающим государственные денюжки. У всех у них тоже есть жены и чаще не в одном количестве. И, вероятно, счастливы!))))
Анастасия Колпакова Профи (643) 7 лет назад
Полицейский ассоциируется с мужеством