Можно ли идти мыться с гипсом на руке?

Phoenix Мыслитель (7346), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474868) 16 лет назад
можно, но рука в гипсе должна быть сухой. Пусть родные помогут.
Остальные ответы
Валентина Гуру (4566) 16 лет назад
ну что вы спрашиваете? Попробуйте, и нам потом скажете.
Галина Воробкал Ученик (176) 16 лет назад
Можно, в принципе, и не мыться 1-2 месяца. Заверни гипс в полиэтилен и мойся на здоровье!
IB Гуру (2781) 16 лет назад
можно, но не мочить его
Natalia Ovcinnicova Мастер (1252) 16 лет назад
Mojno toliko ghips ne mociti zaverni v culiok i zalipi skotcem
Юля Якунина Знаток (347) 16 лет назад
надень на руку полиэтиленовый пакет) ) маленнький мусорный в самый раз)) ) САМА ПРОВЕРЯЛА!
дрессировщица крокодилов Профи (920) 16 лет назад
Это смотря какой гипс. Если качественный, то можно, только осторожно. А некачественный рассыпается в труху от любой случайной капли) Попробуйте на самый край гипса водой капнуть, и посмотрите, как среагирует.
Ольга Парилова Профи (828) 16 лет назад
обмотай гипс целофаном что бы не промокал и мойся
Elena Гуру (3095) 16 лет назад
Даже нужно! Что же не мыться что ли пока гипс стоит? Только надо гипс от воды поберечь.. . Целофан одень на него, или частями как-нибудь помойся.. .
А то я один раз прошла на улице (еще летом) мимо дяденьки с гипсом на руке. Так до сих пор вспоминаю, что чуть в обморок от запаха не свалилась!
Елена Терентьева Мудрец (11116) 16 лет назад
Необходимо обвязать гипс целофаном в несколько слоев и завязать скотчем. Но все равно помощь родственников необходима. Удачи