Мне 17 лет могу я выехать из Англий?

Майкл Ульченко Ученик (198), закрыт 7 лет назад
Мне 17 лет я гражданин Литвы живу в Великобританий с мамои уже 3 года могу ли я сам поехать в Украину ?
Нужны ли мне довереность на выезд из Англий и возвращение?
Я знаю в Украйну гражданам Ес от 16 лет могу сами кататься по Украине но выпустят ли из Англий?
Лучший ответ
Упоротый рептилоид танцующий под гоа транс тектоник Ученик (187) 7 лет назад
Только если твой путь будет пролегать с пересадками через Африку и Индокитай.
Майкл УльченкоУченик (198) 7 лет назад
Нет, сразу из Англий в Кийв еду!
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220285) 7 лет назад
Какой ты гражданин Литвы если едешь В Украину) -уже смешно.
Майкл УльченкоУченик (198) 7 лет назад
У меня отец из Украйны я там прожил 10 лет
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220285) Тогда нет вопросов-потому что В Украину-это только с рождения..
Д. Иванович Оракул (80852) 7 лет назад
За границу самостоятельно с 18 лет, плевать куда на Украину или в Уругвай. До этого возраста либо в сопровождении родителей, либо по доверенности от них.
Avilio Bruno Мыслитель (6361) 7 лет назад
О. Давай меняться. Ты в Сибирь, я в Англию
Майкл УльченкоУченик (198) 7 лет назад
Ахахаа
Я туда к родным и обратно!
лучше не суйся один в 17 лет
iEvpator Просветленный (25987) 7 лет назад
Нет не можешь.
Должно быть 21 год