трудно ли поставить самому самоблок вал рэйсинг в РЗМ нивы 21213 ?

RONA Мастер (1508), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Роман Оракул (63944) 7 лет назад
просто воткнуть самоблок вместо штатного диффа - несложно. сложно отрегулировать пятно зацепа в ГП без опыта.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Кому и лампу в стоп-сигнале заменить трудно...
Просперо Искусственный Интеллект (239543) 7 лет назад
Если никогда раньше не сталкивался с регулировкой гипоидной пары, то откроешь для себя много нового.
Андрей ЦибартОракул (57672) 7 лет назад
Да ладно!!! Он уже за неделю не одну сотню роликов в ЮТьЮбе просмотрел!!! Там делов то, на 2 часа без ЯМЫ!!! Только полуося вынуть да кардан отцепить!!!)))))))))))) Здарова!!!
Просперо Искусственный Интеллект (239543) В принципе поставить на место ведомую шестерню немудрено, если ведущую не трогать, однако при этом не мешает знать как эта херня (гипоидная передача) работает. Привет!!!
Андрей Цибарт Оракул (57672) 7 лет назад
ВСЁ(!!!) зависит от НАЛИЧИЯ ОПЫТА И ИНСТРУМЕНТА!!!!