Подскажите рецепты молочных коктейлей без мороженого.

1 банан, горсть черной смородины, молоко. взбить блендером.

Водка + Кофейный ликёр + молоко или сливки... коктейль называется White Russian.

Могу посоветовать молочный коктейль с замороженными фруктами \ ягодами. Просто в чаше блендера взбить молоко с клубникой, например. Добавить подсластителя по вкусу (мед, сахар, какой-нибудь сироп)
Или же взять молоко, очень крепкий кофе, шоколадный сироп и лед. Все это взбить в блендере и вкусный коктейль готов.

Молоко + 1 яйцо, сахар и ванилин по вкусу. Вкусно и полезно!

moloko banan klubnika malina ejevika i nemnogo saharnogo siropa poluchisya moshno