Посоветуйте какой нибудь фильм, чтобы главную роль исполнял какой-нибудь красавчик

зайка зайкина Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Вольхина Мыслитель (8379) 15 лет назад
Весна на Заречной улице. Офицеры. Адьютант его превосходительства. любой про Шерлока Холмса. Старые фильмы, но можно смотреть и смотреть.
Остальные ответы
Poison Love Мастер (1948) 15 лет назад
она-мужчина, гордость и предубеждение
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 15 лет назад
"Человек дождя" с молодым Томом Крузом - не просто красавчиком, а прекрасным актером, да и Дастин Хоффман там неплох
***LiK@*** Профи (532) 15 лет назад
Титаник.... =)
Стритрейсеры.... ==)
Пираты корибского моря... ==)
они самые классные... =)
Alice in Wonderland Гуру (4443) 15 лет назад
пираты карибского моря. орландо блум....
анна Мастер (2071) 15 лет назад
"Матч поинт" Джонатан Рис-Майерс суперский мужик и фильм тоже
Алина * Знаток (285) 15 лет назад
"Мистер и мисиз Смитт. ","Троя"-в роли Брэд Питт.
colman Мыслитель (5541) 15 лет назад
"Влюбись в меня, если осмелишся" - уверен такого тебе никто не предложит-))
Львёна Просветленный (47354) 15 лет назад
Царь скорпионов. Портрет Дориана Грэя (тот, где лорда Генри играл Малькольм Макдауэлл).
Яна Шпак Мудрец (12771) 15 лет назад
"Обыкновенное чудо","Горбатая гора","От заката до рассвета","Интервью с вампиром","Грязные танцы"