Посоветуйте какой нибудь фильм, чтобы главную роль исполнял какой-нибудь красавчик

Весна на Заречной улице. Офицеры. Адьютант его превосходительства. любой про Шерлока Холмса. Старые фильмы, но можно смотреть и смотреть.

"Влюбись в меня, если осмелишся" - уверен такого тебе никто не предложит-))

"Обыкновенное чудо","Горбатая гора","От заката до рассвета","Интервью с вампиром","Грязные танцы"

Царь скорпионов. Портрет Дориана Грэя (тот, где лорда Генри играл Малькольм Макдауэлл).

"Мистер и мисиз Смитт. ","Троя"-в роли Брэд Питт.