знакомый подключал бутылку с водой к ладе+?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 7 лет назад
что б экономия и мощность была, пока отрегулировал подачу воды-угробил 4 двигателя но пятый 700тыс выходил!!! как вычислил пропорцию-не признаетса, как вычислить не угробив двигатель?
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 7 лет назад
С водкой бутылку подключи, оно веселее пойдёт, а если честно, что-то не верю я в Ладу с 700 тыс. на спидометре, даже если он педали место мотора к ней приделает.
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (402296) 7 лет назад
зря не веришь))) у товарища была шестерка с пробегом за миллион))) но поменял три движка, переваривал несколько раз ну и т. д.
Просперо Искусственный Интеллект (239406) И сколько лет было данной повозке?
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 7 лет назад
ты в деда мороза тоже веришь?
лесной медведьПросветленный (36452) 7 лет назад
в него все верят-видели!!!
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) мля... а я почему не видел? как-то обидно получается ((((
Михаил СергеевПросветленный (38284) 7 лет назад
Я москвич с водой эксплуатировал. правда при + .да, движок работал ровнее и не грелся в пробках. но какой то глобальной экономии топлива не заметил. впрочем, как и остальных чудес
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) знаю я эти приколы.. и читал и была когда-то мысль себе такое приколхозить... но так и не решился... ну так я не об этом... я об том, что добавление воды во впускной коллектор никак не увеличит ресурс в три раза... скорее наоборот...
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
из серии -заливать ослиную мочу в дизель...

Потеряешь кучу денег-зато получишь опыт.. не стоит никогда верить в бред.. ещё экономайзер на шланг накрути)))