Что делать? Вот раньше.. все простые были.. А сейчас девки все из себя, накрашенные, наманикюренные...

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
мне, рабочему с завода, как то и знакомиться подходить неловко.. ((
Лучший ответ
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Всегда такие были. А ты как хотел:
Нюрк, пойдем жахнемся?
А пойдем!
Так не бывает.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
с пьяни бывает наверно
Остальные ответы
...Любовь Просветленный (35199) 7 лет назад
накрашенные и наманекюренные и раньше были)
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
а сейчас даже из простых семей накрасятся, разоденутся.... блин мне и подходить то неловко, такому серому ((
...Любовь Просветленный (35199) мужчина и не должен быть расфуфыренным)
Культист Черной Луны Просветленный (34497) 7 лет назад
Стать накрашенным и наманикюренным мужчиной.
Рагнар Просветленный (35579) 7 лет назад
Тебе к Звереву он тебя научит, отманикюрит
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 7 лет назад
А что же прикажешь им делать, если у них нет искренних чувств - слой "штукатурки" поможет скрыть это!
Ивонна А. Просветленный (42890) 7 лет назад
А не пробовали ровню найти?
Миленочка Мастер (2489) 7 лет назад
вот поэтому и нет девушки до сих пор, потому что боишься подойти всякой хрени напридумывал себе . и что если она накрашенна и с маникюром с ней что то не так? Должна восьмушница быть
Ольга Сапрыкина Мастер (1459) 7 лет назад
Девки наманикюренными и направленными были всегда. И лучшие мужчины частенько были работягами. Сейчас ручной труд обесценился, мужчины стали женоподобными и занимаются женской работой - бумажки в офисе перекладывают. Происходит подмена понятий - отдается предпочтение инфантильным тщедушным днищем, но "упакованным". Опять же, многие думают, что раз на заводе - то нищеброд.

Так или иначе, не важно, где вы работаете, сколько зарабатываете, есть ли машина и квартира. Да, это придает веса в женских глазах, но не решает. Важно как выглядите, как говорите. Как пахнете, в конце концов. Что у вас в голове? Если только боль-страдание-одиночество и уверенность, что "все бабы такие-растакие и им одного надо" - вас ждут только женщины с низким уровнем социальной ответственности.

Нужно самому решить, кого хочется видеть. Просто приятную женщину - тогда расслабиться и больше общаться (в инете этих ромашек, которые под воздействием внимания и любви распускаются в розы - пруд пруди). А хочется привлечь фифу-звезду - надо соответствовать. А то и красотку поиметь, и складки с луком поесть - под силу отнюдь не каждому мужчине.
Вот из 70х девушки - к таким тоже на "салюте" не подъедешь.
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
коль, может тебе в отрыв сходить, разочек хотяб
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
не могу... я "правильный", домашний мальчик))
Красотка Просветленный (35405) ну так и будешь сидеть на месте
SA Оракул (64569) 7 лет назад
налей воды на голову ей на свиданке
чтобы маникюр вышел