Резидуальная киста после удаления зуба у ребёнка

Aleekksandr Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Семь месяцев назад ребёнку 3 годика удалили зуб под общим наркозом. Теперь на месте удаленного зуба образовалась киста. У ребенка поднялась температура. Мы его отвезли в туже больницу и нам сделали канал для выхода гноя. Можно ли доказать что это следствие непрофессионализма врача. И наказать его. Ведь теперь ребёнок может лишится 2 зубов навсегда.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 7 лет назад
Это вина родителей, которые согласились на такую операцию!
Остальные ответы
LD Оракул (99419) 7 лет назад
Врачи тут не при чем, тем более через год... Кошка родила котят-фельдшер Скорой виноват.
AleekksandrУченик (124) 7 лет назад
Речь идёт о 7 месяцах а не о годе. Если там остался корень зуба
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 7 лет назад
надо было снимки сделать до и после, чтобы что-то доказать.