Ваше мнение, сколько ОЗУ хватает для Интернета, что бы с запасом? (Ну что бы много вкладок открывать, программ каких легких)

Олександр Володимирович Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Виндовс 10 х64
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 7 лет назад
смотря какой браузер, к примеру хром 17 вкладок 65Мб а упоротая лиса 3 вкладки 400Мб....
Олександр ВолодимировичУченик (15) 7 лет назад
у меня хром 4ГБ сьедает на ура
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) ересь какая то.... смотри что за вирусня торчит, хром столько не ест....
Nik NikonsГуру (3940) 7 лет назад
Хром 17 вкладок 65 мегабайт?))))))) Это хром у тебя от Бога наверно. На смотри, 6 вкладок открыто, а процессов это дерьмо выдало тьму просто!
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) калькулятор дать? .
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310761) 7 лет назад
С двумя нормально, с 4 мя отлично
Олександр ВолодимировичУченик (15) 7 лет назад
ну у меня 4 и плохо, под верх загрузка ОЗУ, правда еще 1ГБ видяха интегрированная съедает.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310761) Так ты десятку то приструнил? Настроил?
я Мыслитель (9268) 7 лет назад
ну перейдите по ссылке, данные старые, так что смело докидываем 30%. плюсуем систему, плюсуем софт с автозагрузки....

так что 4 вполне хватит для комфорта. меньше не стоит
Melomax31 Знаток (335) 7 лет назад
256 Mg для интернета достаточно, если совместно открывать программы с браузером то от 512 - до 8Gb
эд щер Просветленный (27439) 7 лет назад
С 16гигами начинает лагать после 20 одновременно открытых вкладках браузера на системе 64бит.
С 8 гиг начинает лагать после 9 одновременно открытых вкладках.
Включая ютуб и браузерные игры,
AshМыслитель (5001) 7 лет назад
Хрень!
около 20 не как не лагает при 8
gribstasИскусственный Интеллект (248092) 7 лет назад
Что-то ты меня достал! Я даже проэкспериментировал : открыл 22 вкладки на одном браузере, эта 23-я вкладка на другом браузере .
Используется 57% памяти! и плюс включил игрушку - используется 74% памяти . Использование процессора 35% ( i5 ) . У меня 8 Гб и ничего не тормозит! ПИЗДИШЬ ты дядя или комп у тебя дерьмовый !
эд щер Просветленный (27439) У меня отличный комп и даже не один. Дело не в процентах и загрузке, а в том как программа-браузер ведет себя в определенных условиях при конкретном объеме озу . Одно дело открыть 20 одинаковых вкладок, другое дело активный серфинге или поиске. Когда вкладки постоянно открываются-закрываются и в среднем открыто одновременно 20 вкладок и возможно парочка рекламных окон.. Так вот в при таких условиях чем больше оперативки - тем больше ты можешь держать их открытыми, а не закрывать чтоб не тормозило
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 7 лет назад
8Гб вполне достаточно для всех нужд !