В каком месте нашей планеты надо побывать, чтоб увидеть это?)

Татьяна Ларина Мастер (1006), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1647508) 7 лет назад
Это Турция. Uzungol - Узунгёль (Черноморский регион, в переводе - Длинное или Долгое озеро)
Остальные ответы
Пьер Вудман Гуру (4368) 7 лет назад
па моиму эта винисуела
Владимир Псай Просветленный (28618) 7 лет назад
Много где. На Байкале например
Nex Гуру (4806) 7 лет назад
Скандинавия или Ирландия
Sebastian Valmont Мудрец (16653) 7 лет назад
Таких мест полно! Поконкретнее сеньорита! Может это всего лишь Абхазия?
Татьяна ЛаринаМастер (1006) 7 лет назад
А какая нужна конкретика?) не важно где, лишь бы такой вид был
Sebastian Valmont Мудрец (16653) В Абхазии есть озеро
(_АСБиК_) SUPERMAN Знаток (394) 7 лет назад
для ответа нужно иметь чуть больше информации, ибо подобное место можно встретить практически в любой горной местности...