Какие методики наиболее эффективны для инверсии сознания человека, применит. к психологии любви, но не пикап? Подроб. внутри.

Kommunist-odinochka None Просветленный (38217), закрыт 7 лет назад
В научной лит-ре, как и в большинстве направлений мало рассматривается данная специфика.

Например. Установка: у девушки есть парень. Задача: реверс её целевых установок для смены объекта интереса.
Или, установка: девушка не проявляет интерес к индивиду, задача: помочь ему в форме трансформации её мировосприятия.

Какие методики, и в каком комплексном состоянии - НЛП, софистика, агитпроп и т. п. - наиболее эффективны при данной специфике, а так же, какие исследования (пусть и любительского уровня) есть по данной тематике?

*Кроме пикапа, который преследует иные цели, в виде использования имеющихся целевых установок, что срабатывает не со всеми типами личностей, и имеет конечный результат поверхностного уровня.
Дополнен 7 лет назад
Смена объекта интереса -- это смена её интереса к этому парню на другого (например, на актора этой манипуляции).
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Holy Мыслитель (5526) 7 лет назад
Тоесть, ты хочешь взять нормальную девушку и сделать из неё лесбуху?
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (38217) 7 лет назад
Смена объекта интереса -- это смена её интереса к этому парню на другого (например, на актора этой манипуляции).
Alexander Holy Мыслитель (5526) Но при желании можно сделать смену интереса на женщин и она станет лесбухой?
Шопот Смерти Ученик (222) 7 лет назад
девушки любят ушами логика психология и, т, д здесь недействуют
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (38217) 7 лет назад
Логика? Пропаганда, зачастую, антилогика. А уж тем паче упомянутая мной софистика. А ваше утверждение о том, как и чем они любят -- уже психология.
Smart AssПрофи (965) 7 лет назад
психология прекрасно действует на девушек.

Поскольку это не наука и логика там напрочь отсутствует.
Lisa_msc Мастер (1458) 7 лет назад
НЛП самое действенное. Оно может запросто подчинить человека. Мы изучали в универе)
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
че за хрень то не понтная.
Кира Искусственный Интеллект (255148) 7 лет назад
Неужели нельзя выразить свою мысль простыми человеческими фразами? Обязательно этот заумнеж!!! Мы же здесь не философы и крутые психологи современности, а на 99% простой плебс!
Будьте попроще - народ по тянется! Не мной сказано, но сказано просто и точно!!))))
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (38217) 7 лет назад
Вопрос о научной литературе в сфере манипуляции сознанием. И не научно-популярной.
Александр Пилинский Просветленный (25265) 7 лет назад
Я понял... вы ничего не знаете о любви... даже не подозреваете о ее существовании... Нельзя же так примитивно мыслить?! особенно в вопросах любви... Человек - не робот...
... А понял, вы так не считаете... Вы - робот, программку вставил - и мир изменился: "что, хозяин, надо?"

У вас проблемка: человек - это три составляющие сразу: тело, душа и разум... Когда у вас нет тела - вы не че.. е предсказуем ни для кого, в том числе и для себя... Тем он и опасен роботизированным - его трудно просчитать...

Не над тем думаете, манипулятор безграмотный
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (38217) 7 лет назад
Задача не в благе, а в достижении поставленной цели. Сухая работа.
Александр Пилинский Просветленный (25265) Да... лозунг мерзавца - любой ценой...
Smart AssПрофи (965) 7 лет назад
Сейчас вро 2017 год на даворе какая к чёрту "душа"
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Диета из воды и хлеба сделает всех сговорчивыми
Zamba Ekkelskof Мыслитель (7623) 7 лет назад
Нет не диета, наоборот кормить хорошо, но изолировать от окружающего мира. Методика гаремов.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Насильно мил не будешь. Это, наверно, что-то вроде приворота получается. Грязные дела.
♥ ♥ Мишель ♥ ♥ Мудрец (11118) 7 лет назад
Эффективно по настоящему быть Разумнее других и люди Вас полюбят.

А даже сейчас ваше замаскированное неразумное желание всё равно приведет только к другой следующей неразумности от которой сами же и пострадаете.
Источник: Путь к Истине https://vk.com/razumnostb
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (38217) 7 лет назад
А кто сказал про меня? И речь шла о программировании человека и научных исследованиях в этой сфере.
♥ ♥ Мишель ♥ ♥ Мудрец (11118) Эта сфера (программирования человека) неразумна. Хотя бы потому что разве может неразумный человек запрограммировать другого человека Разумности?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Эти методики - сплошной обман! Не стоит даже заморачиваться!
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (38217) 7 лет назад
Ды? А чего ж тогда в поствоенной Германии денацификацию проводили? Или что, идеологическую обработку считать несуществующей? xD
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) НЛП всемирно признаны вредными и не надо приводить в пример Германию.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 7 лет назад
Это обман, лучше просто любите женщину и этого ей будет достаточно!
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (38217) 7 лет назад
Женщина послала парня, с которым встречалась, нах. Задача: помочь ему сделать её своей.
Hishiro Профи (687) 7 лет назад
Диета из воды и хлеба сделает всех сговорчивыми
Герц Мудрец (10189) 7 лет назад
Если человека запрограммировать (причём неважно каким способом) на смену партнёра и постоянно поддерживать его в таком состоянии, то он сопьётся или с ума сойдёт.
Любой здравый человек не даст вам такой информации, только тот, кто знает на что идёт или откровенный идиот.
Александр Скворцов Мыслитель (8211) 7 лет назад
Изучите соционику и примете правильное решение
АкваМарина Мастер (2457) 7 лет назад
Возможен вариант с популярной ныне сетевой репрезентацией личности. Когда, изучив предварительно объект действий, субъект примет соответствующий сетевой образ: от никнейма и аватара до характера переписки. Вариации онлайн-сублимации тоже интересны.) Но реконструктивным будет подход с подведенной стратегической базой - поинтересуйтесь соционическими исследованиями сайтов знакомств.
Smart Ass Профи (965) 7 лет назад
Даже не читал эту чушь.
Patimat Kamutayeva Гуру (3067) 7 лет назад
Интересно, кто вас сна лишил, что вы решились обратиться к народу через околонаучную лобуду, которую сами не понимаете?