Проблема с игрой Urban Legends в стиме

ирина агафонова Знаток (306), закрыт 7 лет назад
Почему страница для покупки этой игры недоступна? Нажимаю на зеленую кнопку Страница в магазине и переключается на коллекции игр, как можно приобрести игру?
Лучший ответ
Motsart Мастер (1168) 7 лет назад
может сервера на профилактике или это баг. Но со временем это пройдет
Остальные ответы
plastid Гуру (4112) 7 лет назад
Игра может быть не доступна в вашей стране, попробуйте в интернет магазине купить gift и ввести его
Виктор Бергер Ученик (94) 7 лет назад
Лучше торрента скачай
Юрий СушкоПрофи (674) 7 лет назад
Совет от долбоеба
Переход на личности - слив засчитан. АХАХАХАХАХХАХАХАХА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Руслан Профи (831) 7 лет назад
Переустанови и всё
Миша Ачкасов Ученик (134) 7 лет назад
удали а потом сново закачай и все если нет то игра недоступна для вас
Макс Warface Профи (965) 7 лет назад
Проверь цельность кэша игры.