Поставил пароль на диск в биосе теперь не могу открыть винду (xp). Как убрать все пароли установленные в BIOS.

степка Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (213787) 7 лет назад
врятли простым сбросом тут получится. Только вспоминать пароль
Пётр Михалев Знаток (262) 7 лет назад
либо батарейку вынуть, либо можно по мануалу бумажному найти где спайка и отверткой туда ткнуть
Лис Хитный Оракул (53046) 7 лет назад
зависит от материнки .
где и батареки хватит.
где перемычка нужна
Кирилл Майоров Гуру (3776) 7 лет назад
Отключить и вновь включить питание от аккумулятора на плате. Секунд на 15.
олег фроловУченик (137) 7 лет назад
попробуй эту прогу по настройке биоса должно помочь https://vk.com/public140635940